Issue 12#

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Zoe, 10 июл 2015.

1. puscifer

puscifer Участник

А я играю в мэд макса и не парюсь со всякими 10.7 и аегисами))) хотя по кингсмауту и сэвэж косту скучаю, и периодически возникает желание на триале устроить марафон по этим двум локам на выходных

2. Zoe

Zoe Kerrin "Doutzen" Murphy Модератор Офицер

Скорее похоже, будто ты пришел вбрасывать :)

Эндгейм аегисы ты не хочешь, поэтому плохо, потому что исуйку всяко мало кто купил! Я не пробовал, но приду и все скажу!

10.7 ты тоже не хочешь потому что гринд Поляриса (хотя слабо себе представляю наркоманов способных хотя бы одну роль апнуть на 10.7 только в Полярисе. Учитывая, что кулдауны может и убрали, зато капы добавили и это, даже при условии наличия невроза навязчивых состояний в анамнезе наркомана, в любом случае ТАК ДОЛГО БУДЕТ, что его раньше повяжут, чем он роль соберет).

Потом говоришь плохо, что появился шанс получать что-то за гринд (агументы), т.е. гринд оказуален.

...

Ну блин, НМ в 10.2 было классно. Даже в синьке было очень классно, но этап-то пройден. Что ты хочешь-то? Чтоб всех откатили до 10.2 и заставили одеваться заново?.. Похоже, ей Богу, будто ДПСа дофига, прямо фазы скипаются :) Ну можно ходить в одних минорках, устроить себе челленж :)

3. Zoe

Нет, о том, что ты отрицаешь наличие не казуального контента))) Это как раньше бы ты ходил в 10.5.5 в элитки и говорил: от, ебт, казуальщина какая!
    А уж вендор.... вот если бы цену спилить вполовину, да чтоб дропалось сразу 5 синек, 3 фиолета и 1 золото. Вот тогда да, оказуалили. А так... сходи, купи. Будешь рад новым блесседам, присайсам и прочем радостным синькам, которые вкачаны у народа год как))
    Ага. Технически. Технически, чтоб вкачать только майнхенд надо не менее 13,5 часов НЕПРЕРЫВНО фармить Полярис. Не тупой пачкой. Хорошей пачкой. Без всяких там покурить по очереди впятером, поссать, родить с кошкой и выстирать носки. Без затупливаний, чтобы тут поставить КУ, тут подождать бафы, а тут сменить билд и подождать пока спадут кд. Хер с ним, человек способен дрочить 13,5 часов, технически это, конечно, возможно. Но какова вероятность, что сразу пятеро психов, в одно и тоже время окажутся на свободе и ни один из их попечителей не спохватиться в течении суток?..
    Все еще инвалид, ага. Зато с паралимпиады.
    Ты тоже не даешь линков. Где те упоротые которые хотя бы одно оружие сделали 10.7 исключительно в Полярисе? Где те везунчики, которые закрыли 100% колеса на сумках вендора?
    Ты видимо думаешь, что вендор, это такой волшебник в голубом вертолете. Ты к нему подходишь, а он тебе сыпет сумки с гривиусами, аж инвентарь за реал приходится расширять. Но нет, он расстегивает ширинку, достает оттуда кинескоп и яро им перед твоим лицом помахивает и показывает тебе слайды на которых запечатлены гривиусы в лесу, меркуриалы на пляже, миракулусы в ботаническом саду, андаинги в парке атракционов... ну в общем там есть все-все-все ценные агументы, которые где-то там хорошо проводят время, а не ютятся у тебя в инвентаре.

У меня колесо вкачено на 85%. Из них процентов 30 - мое задротство, 54 - аукцион и жалкий 1% это новый вендор (и то потому что мы с Бандом обмениваемся фиолетом безвозмездно). У меня правда нет линков, я обычно не фотографирую как я покупаю агументы на ауке :)))

Repler нравится это.
  4. redviral

redviral Участник

Конечно не пробовал, у меня же
    Мааама, меня в интернете тголлят, ну мааам! Где тебе показалось, что я вайню(?) о уменьшении гринда? Я отмечаю факт, а не ударяюсь об пол во всхлипах по былым временам дрочки нм мобов на сигнеты.
    Ты утверждаешь, а проверял? ;)

5. redviral

redviral Участник

Троллефобией потянуло. Я пообщаться пришел, да видать не туда и не тогда.
    Естественно не хочу, не читал но осуждаю. Так?
    Пожалуйста, процитируй где и когда я утверждал что это возможно? Я предполагал, это отличается, предположения не требуют доказательств. Ты-то должна знать ;)
    Есть три наркомана с биполярным расстройством и острым неврозом (я правильно написал? не психиатр всё таки.), которые поправ теорию вероятности в одну единицу времени оказались на свободе дабы закрыть рейд в три рыла. И попечители не хватились даже. Параллель, думаю, ясна. Дать линк?
    Да? Не думал, что я так думаю, но, вероятно, тебе виднее.

6. redviral

redviral Участник

Ладно, тушите факелы, прячьте вилы, я выплакался вдоволь, навайнился, набурчался и навбрасывался.
    Исходя из вышенаписанного: Геймдизайнер Байлос - лучший геймдизайнер, тсв - ебошит, геймплей - требует скилла, гринда - нет, казуальщины - нет, аегисы - эндгейм, мануфактура - лучший контент, наркоманы - с неврозом, попечители - в течении суток, слава - украине.

7. Orcus

Orcus Участник Офицер

На том и порешим, сраться желания нет.

Лагспайки таки убили Флаппи, лут - огонь!

8. Zoe

Класс! Ну теперь придется траить :))) раз есть возможность убить :)))

9. Repler

Repler Активный участник

Убили они ее за 10:19. Короче, еще "писечка" и их бы макнули. Опас-с-с-с-сно!

10. Orcus

Orcus Участник Офицер

Да за такой лут я ничего никуда макать не хочу! Подожду переделок механики.

11. Repler

Repler Активный участник

12. Narfuin

Narfuin Активный участник Офицер

на тестлайве выложили вторую часть мануфактуры и патч-ноуты:
    Update notes for 1.12.5
    **These notes do not necessarily reflect the final version that will be deployed on Live**

NEW!
    * (Testserver) A new dungeon, The Manufactory: Breached, is now available for testing! To access this dungeon, players will need to speak with FATE and choose option 6, followed by option 6 again. Players will also need to have completed the Back to the Beginning story mission. Once these requirements are met, interact with the door that has been placed in Agartha to be sent to the dungeon. Once inside, players can choose to fight the first boss in the room ahead of them, or use any of the buttons found to the left to be sent directly to any other boss. There is also a return teleporter before each boss that can send players back to the beginning.

GENERAL
    * Fixed an issue that caused some monsters to incorrectly provide Monster race kill achievement credit when they should not have.

GUI
    * Tokyo - Orochi Tower - Corrected the ordering of repeatable story missions in the mission pick-up UI at the tower entrance.
    * The skills UI has been reorganized to be more in line with the order in which players unlock new skills.

ITEMS
    * Custom items are now tinted with an anima hue in order to make them easier to distinguish from non-upgradeable items at a glance.
    * Container bosses in Kaidan will now drop Uncommon quality Black Bullion to help prevent accidental looting by team members.
    * The Orochi Researcher in Kaidan and the Nightwatch Engineer in faction hubs now sells AEGIS Firmware Upgrade v2.0 kits for Black Bullion and Marks of the Pantheon.
    * Nightwatch Engineers in all faction hubs now sell Superior auxiliary weapon upgrade toolkits. These toolkits will allow an Epic auxiliary weapon to be improved in power even further. The toolkit will only upgrade an auxiliary weapon which has been upgraded to Epic.

COMBAT
    General
    * All weapon and talisman skills now go up to rank 11.
    * Friendly spells cast using simple ground targeting will now center on the defensive target rather than the offensive target.
    * Made many creatures switch targets more quickly if they hate someone else more.
    * Resolved issues with a number of enemy dash abilities that could cause them to incorrectly fixate on a target before casting.
    * Monsters - Onryo - Spirits of Vengeance and Spirits of Sorrow will now be expire when their summoner dies.
    * Monsters - Deathless - Midnight Mass will no longer incorrectly display a mummy at the center of its effect.
    * Monsters - Padurii - Wisps will no longer reconnect to Padurii once the initial connection is broken.

MISSIONS
    The Shadowy Forest
    * The Man with the Silver Tongue - Spectre ambushes while using the shovel no longer incorrectly show as Nightmare in the UI.

Kaidan
    * The Bank Heist - Issue fixed where the mission does not update if you pick up the Droid Arm too early.
    * The Right Round - Completing this mission will now provide all three disruptive AEGIS controllers, rather than picking one at a time.
    * Tower Defence - Completing this mission will now provide all three disruptive AEGIS controllers, rather than picking one at a time.
    * Nightmare in the Dream Palace - Fixed Intoxication.
    * The following item missions are no longer incorrectly flagged as Nightmare in the UI:
    • Hell of a Blow
    • Population of Filth
    • Chasing Bad Luck
    • Samurai Robots Can Happen to Anyone
    • The Ghost Lord

DUNGEONS AND RAIDS
    Darkness War
    * (Nightmare) Correction made to the tooltip on Wayeb-Xul's Underworld Ward buff.
    * The Hound of the Nameless Days is less absolutely intent on killing the first thing he sees after arriving.

Hell Eternal
    * Flagellatrix Superior's range has been increased from 5m to 6m to fix an issue where she was visually rubberbanding.

The Manufactory
    * Resolved an issue that caused the final fight not to reset properly and therefore not spawn loot on death.
    * It will no longer take up to 30 seconds for the loot to spawn from the Mitsubachi encounter.
    * Resolved an issue in the minion spawning during the final boss encounter where they could appear too close to one another.

Eidolon of the Outer Dark
    * Eidolon of the Outer Dark's decision-making process changed slightly following some of his abilities to make him more manageable.
    * The Eidolon's ability "Call to the Depths" is now properly displayed as not being interruptable.

LAIR BOSSES
    Bunica Padurii
    * Improved server performance when fighting Bunica Padurii.

SCENARIOS
    General
    * Increased the amount of Black Bullion dropped by bosses in scenarios.

The Castle
    * Fixed an issue which caused the Elite Group version of the Castle scenario to award the incorrect amount of Black Bullion.

PVP
    General
    * Equal Footing will now be removed when applying permanent effects which alter Attack Rating, Heal Rating, or Max HP.

13. Zoe

Fixed an issue that caused some monsters to incorrectly provide Monster race kill achievement credit when they should not have.
    Это что, про скорпионов в мануфактуре?...

14. redviral

redviral Участник

А до этого они только в мануфактуре бились?

15. Repler

Repler Активный участник

Первоначально только в Пентхаусе. А с вводом Мануфактуры их стало очень легко добыть.

Я так понимаю, огнемет под ЕФ теперь будет ебошить еще сильнее?!

Приятный бонус, ибо большое количество таких черепков может вполне легко убить тебя, когда призраки уже давно почили... опять.

16. Narfuin

17. Repler

Repler Активный участник

Зато, как я понял, из НМ-версии будут падать либо апгрейды для уникальных талисманов из элитной версии, либо их аналоги, либо совершенно новые вещи.

18. Zoe

Мне не нравится фишка с аналогами или новыми вещами) у меня в эти уже фуси потрачены)

19. Narfuin

ну еще есть вариант, что будет просто падать аналог критериона для апгрейда до 10.8

20. Zoe

Ну аналог критериона-то будет для вещей которые кастомные, не?... тогда логичнее будет им ронять отдельный предмет который будет уже существующие талисманы из элитки апать до -0.1.0. Как раньше было 10.5.5 кастом, но 10.4.5. выпадалки.

Поделиться этой страницей