Issue 11#

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Venator, 5 фев 2015.

1. Ilil

Ilil Активный участник Офицер

За март письмо:

http://www.thesecretworld.com/news/game_director_letter_march_2015

We’ve got a very solid plan for The Secret World for 2015 which includes more issues in new locations, our long-awaited scenario update, dungeons and yes, even a bit of PvP

И Байлос сказал, что устал и уходит.

2. Narfuin

Narfuin Активный участник Офицер

да, причем сначала они еще дособирают фидбэк про ревамп новичкам, потом запустят его, а только потом 11-ый иссуй:(

3. Repler

Repler Активный участник

Надо же, довольно оперативно запили на live-сервер этот Enchanced Player Experience:
    * Fast travel has been added to the map UI.Быстрый как пуля, пахучий как пчелиный мёд телепорт, поцоны! Не прошло и трех лет!
    * Using /reset now automatically resurrects you at the closest anima well.
    Tilty says...
    т.е. теперь можно будет кинуть паксы пчелам (а они те еще капиталисты) и телепортироваться на нужный колодец с анимой, никакого резета тушки.
    * Some shady new faces have appeared in London's Darkside peddling a collection of clothing that will rotate stock every day.новая, скорее всего, одежда, которую можно будет купить на лондонской Darkside. Если я правильно понял, то ассортимент каждый день будет меняться.
    *
    Rare boss Futakuchi-onna's respawn timer has been adjusted to be more in line with other rare bosses. – если кому-то она еще нужна, то теперь она будет чаще спавниться.
    * Reduced the cost of The Council's Seal to 1 Aureus. – "ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!"
    * The following Sabotage missions have been given an "Unseen" achievement:
    • Sins of the Father
    • The Cellar Door
    • Black Helicopters
    • The Ghosts and the Darkness
    • Horror Show
    • Halls of Lost Records
    • The Castle
    • ATC
    • Selected Memories
    • Emergency Procedures
    • The Cost of Magic
    • The Prometheus Initiative
    • The Living Oil
    • The Traitor
    • The Black House
    • The Pick-Up
    • The Orochi Group
    • Live Free, Die Hard
    • From Carthage to Cairo
    – новые ачивки для саботажных миссий. Будь как ниндзя, или умри, пытаясь!
    * Added some new achievements to the Regional section. Good luck! – еще и региональные ачивки...
    * Adjusted the damage dealt by all outdoor solo monsters outside of the Kaidan area.
    Tilty says...
    – Ослабили монстров вне Кайдана.

* Increased the maximum number of targets AoE abilities can affect to 6.
    * Reduced the effectiveness of most AoE abilities (damage, healing, leeching) from a 33% reduction relative to single target abilities to a 50% reduction relative to single target abilities.
    Почему?! Perché?! Nande?! Pourqoui?! Свежие АоЕ-скиллы, только что от дядушки-равина, все-таки появились на live-серверах.
    * Pădurii wisps are now immobilized for 30 seconds after being affected by a Hinder or Impair effect.
    виспы Падурии теперь валяются в нокауте в течение 30 секунд после наложения Hinder или Impair эффектов. Но сценарии это по-прежнему не делает лучше.
    *
    Reduced the power of the Exposed effect to 2% per stack (was 3%). – Эффект "обнаженки" уменьшен! Чёртовы моралисты!
    * Increased the health of Kaidan nightmare enemies. – "Ой-вей" ,– сказал тот самый дядюшка-еврей. Увеличили HP "кошмарных" мобов в Кайдане, хотя они по-прежнему бесполезны.
    И многое-много другое, что мне уже лень перечислять...

Последнее редактирование: 11 мар 2015
  4. Ilil

Буду как ниньзя, епть.

5. Urbos

Urbos Активный участник

А какая хорошая была игра. Видимо, нужно больше заниматься музыкой и рисованием...

6. Ilil

Кайдан как раз не тронули, а вместе с аое ослаблением он как раз стал сложнее. А в сценариях мобам уменьшили жизнь на 10 процентов.

7. Repler

Repler Активный участник

Ага, и правда, кайдановских монстров не тронули – прочитал неправильно из-за вырвиглазной формулировки.

8. Orcus

Orcus Участник Офицер

А что принципиально ухудшили? Я чего-то вообще серьезных изменений не вижу.

9. Narfuin

ну завтра посмотрим, как рейд будет выглядеть с порезаным экспозед и сломанным ДоД (по отзывам его нельзя отменить во время фокус консьюмера. неговоря уже о том, что некоторые и так отменять бафы в комбате не ахти умеют%))

10. Orcus

Orcus Участник Офицер

дык также и будет выглядеть. на минуту дольше разве что. ДоД можно и не брать вообще :) Ну изменится дпс немного, серьезных изменений то нет.

11. Narfuin

Ilil, Zoe, Repler и ещё 1-му нравится это.
  12. Repler

Repler Активный участник

Мне DoD никогда особо не нравился, вечно у него какая-то задержка при активации. Завтра, может, меч возьму – буду строить Дом Мастера.

13. Orcus

Orcus Участник Офицер

мы может тоже :)

14. Zoe

Zoe Kerrin "Doutzen" Murphy Модератор Офицер

на хер дод) я без него уже год в рейд хожу и ничего - не припомню себя во второй половине списка дамага

15. redviral

redviral Участник

Думаю, принципиально не то, что что-то там понерфили, а что вообще последние патчи игру ведут в ноудамаг и скукоту. Механику не скипнуть, на цифирь не всфапнуть, только в чяте пизди да аегисы дрочи (которые тоже занерфят, скриньте).

16. Zoe

Очередная волна - щас снижают - потом будут поднимать. так и живем.

17. Ilil

Чё за новые правила на форуме? Стало спрашивать, а реально ли вы хотите это лайкнуть?

Are you sure you want to like this post?

18. Zoe

Это только для тебя, вестимо) что-то типа: вы троллите, что вам нравится или вам правда нравится?

19. Urbos

Urbos Активный участник

^this
    Не то чтобы я прям был по цифрам и механике, но общее направление движения игры в сторону какой-то корейской йобы вгоняет меня в тоску: мне ТСВ очень нравился общей сдержанностью графики. Новая анимация некоторых абилок превращает тот же Фусанг в эпилептическую дискотеку.
    И да, у меня бомбит, потому что я собрал себе прикольный дек, целиком основанный на АоЕ, и вот те на.

20. Ilil

Поделиться этой страницей