Issue 10#

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Venator, 3 окт 2014.

1. Venator

Venator Участник Офицер

Вышел новый Game Director Letter за Сентябрь и появилась информация о выпуске 10!

Новое auxiliary оружие сразу с выпуском не дадут, так как миссия сложная а выпуск выпустить хотят согласно планам. Так что будет отдельный патч после выхода самого апдейта.

Выпуск 10 будет в новых зонах Токио, но так же добавят найтмар-зону для соло, для тех у кого большой и твёрдый прокачанный AEGIS.
    Ну и не прошло и три года как они собрались прикрутить настройку интерфейса в игру. Можно будет удалить лишний мод, и на том спасибо.

P.S
    У меня летом был завал, а сейчас учёба несколько припекла. Попытаюсь выбраться как только так сразу. Возможно и появлюсь к рейдам через неделю-другую. o_O

2. Orcus

Orcus Участник Офицер

ПыСы: Golden Weekend еще ж с 9 октября, а 20-го начинаются ивенты.

Zoe нравится это.
  3. Ilil

Ilil Активный участник Офицер

Аегисы главное не опухни потом качать к рейду то:D

4. puscifer

puscifer Участник

Эх, даже в этой говноигре уже запилили токийский рейд, а мы и хелоуина не дождемся

5. Repler

Repler Активный участник

Ага, значит следующий после Токио рейд будет называться "Багдадская мясорубка". Что я могу сказать? Только: "Вах!".

6. Ilil

На тейстлайв накатили 10й иссуй. Также из забавных изменений:

* Perjury now also procs whenever you penetrate as well as whenever you hinder.
    * Hardheaded now allows Head On to build additional resources based on the number of enemies hit. Builds 2 resources if it hits 3 enemies. Builds 3 resources if it hits 5 enemies. Builds 4 resources if it hits 7 enemies.
    * Increased cooldown reduction of Double Dash from 25% to 50%.

Это чё получается можно будет нонстоп юзать Head On,а не через раз? Это уже будет быстрее спринта думаю - 6м/c скорость передвижения.

7. Ilil

Лол. Фанком идиоты.

8. Orcus

Orcus Участник Офицер

да извернутся как нибудь, чтобы такого не было :)
    Из понравившегося еще:
    Kill Streak now also procs whenever your team gets a kill.

9. Repler

Repler Активный участник

А она де-юре считается за дэш абилку? Если да, то круто.
    Мне еще вот это понравилось:
    Added the Rogue Code Snippet - CC Breaker (5 pack) item to the Rogue Coder.
    Т.е. теперь не обязательно будет ставить SoH для снайперов, саранчи, вампиров и прочей нечисти. Дешевые местечковые CC Breaker'ы – это хорошо.
    И вообще, я буду бог'ат:
    All theatrics items can now be sold for 1 Pax Romana :rolleyes:

10. Ilil

Да, это дэш. Ещё клёво будет делать Helter Skelter c 20 сек кулдауном.

11. puscifer

puscifer Участник

Ну что, побывал я на тестлайве. И знаете что? Это охуенно. Прям вот охуенно. В плане выглядит как. Конечно туда бы квестов побольше напихать и будет ещё охуенней.

12. Repler

Repler Активный участник

ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! НЕ ГОВНО?! ОХУЕННО?! А ЭЛЕМЕНТ-ТО – НЕНАСТОЯЩИЙ!
    P.S. Ничто так не могло в должной мере передать моего удивления, как капс. Извините, дама и господа!

Zoe и Orcus нравится это.
  13. Ilil

Аксиома элемента. Если говно, то значит ахуенно, а если ахуенно, то значит галимое говно.

14. Ilil

Согласно новому GDL кстати 10й иссуй ожидается в первой половине декабря.

15. Ilil

Херасе. Сегодня ставят штоле.:eek:

16. Repler

Repler Активный участник

Не может быть!
    P.S. Скорее всего, как всегда, только фиксы новые пока поставят, ну и добавят ниндзя-контент, который еще некоторое время будет недоступен.

17. puscifer

puscifer Участник

Да нет, в лаунчере написано что ставят 1,10

18. Repler

Repler Активный участник

Так уже были прецеденты: ставят какой-то новый апдейт, который, по идее, должен содержать новые миссии, а накатываются только изменения абилок и прочие фиксы. А сами квесты появляются через недельку. Возможно, я и ошибаюсь, скоро увидим :)

UPD: Ну ни хера себе. Сервера пока онлайн, но рекламка на новый Issue уже висит в шопе и лаунчере. А доллар, как назло, стоит 52 рубля =(

Последнее редактирование: 4 дек 2014
  19. puscifer

puscifer Участник

грандмастер наше всё :D ну а вобще не стоит он конечно своих денег при нынешней модели игры

20. Ilil

Как хорошо, что я купил грандмастера два года назад.

Поделиться этой страницей